Alexandr Datski | 2018-02-08 14:00:56

Кровь из уха при травме

Что мне делать вчера выходил во двор в вакуумных наушниках когда закрывал дверь не успел убрать ногу в последствии удар пошел в голову прямо по уху резко заболело достал наушник мизинец просунул слегка в какую раковину обнаружил кровь. Не болело пока не лег спать побаливало как будто царапина утром крови не было. Голова не болит чувствую себя нормально только нервничаю что бы ничего серьезного не было ухо не болит немного ощущение как будто там что то есть типа вата.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Возможно это ссадина кожи наружного слухового хода, а возможно травма барабанной перепонки. Обязательно обратитесь к доктору, вовремя начатое лечение предотвратит нежелательные последствия.