Здравствуйте! У ребенка началась рвота и резкие боли в области пупка, поднялась температура до 39

Здравствуйте! У ребенка началась рвота и резкие боли в области пупка, поднялась температура до 39.Госпитализировали, но диагноз поставить не могут.Уже пять дней лежим в стационаре. Осматривали 6 врачей, но у всех разные диагнозы. У всех фигурирует острый апендицит под вопросом. Ставят пиницилин и спазмолитические уколы. Рвота прикратилась, а боли остаются. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена!
Я очень понимаю Ваши переживания,но поверьте,поставить диагноз на "расстоянии"и тем более заочно очень сложно,тем более,если речь идет о здоровье больного ребенка.По клинике,которую вы описываете может быть и аппендицит и инвагинация кишки и непроходимость кишечника,связанная с гельминтозами...Поймите меня правильно,это очень сложно и ответственно давать Вам какие-либо рекомендации.
Я надеюсь,что все у Вашего ребенка будет хорошо...
Пусть поправляется и не болеет!
С уважением Артем Сурков.