виктор | 2018-02-08 17:40:18

грибок в ушах

можно ли по фото опредилить грибок в ушах или гнойные выдиления. был грибок лечим 2.5 месяца. лечили кардибиотик и капли экзодерил. на даный момент в ушах обнаружыли кровавые ранки и сукровица. можем скинуть фото

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день Сдайте мазок из уха на флору  и грибы и чувствительность к препаратам. И сбросите мне, я посмотрю [email protected]