Ольга | 2018-02-08 18:25:53

правильность лечения.

Здравствуйте. Моему ребенку 8 лет. Появилась периодически тошнота.Сделали УЗИ -дискенезия печени, застой желчи-желчный с переливом. Педиатр назначила креон, омез, артикул. Пьём 3день- температура 37.5, слабость, тошнота и рвота.Почему так.Сдали калыцинова на лямблии-отрицательно, также калыцинова на расчепленместе продуктов, тоже все в норме.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Я не консультирую детей, но могу посоветовать обследовать ребенка на наличие глистов.