Здравствуйте! 7 февраля этого года на 9 неделе беременности у меня случился...

Здравствуйте! 7 февраля этого года на 9 неделе беременности у меня случился после недели безрезультатного сохранения в больнице выкидыш. После чистки на 3 сутки у меня начались сильные боли (отдвало на задний проход) На узи показало , что матка чистаю . Мне прокапали метрогил с антибиотиком и кололи дифлофинак 3 дня все нормализовалось ,но дискомфорт остался . Я пошла к другому доктору мне назначили Тиотриазолин и серту. После 3-х дневного приема мне пришлось отменить прием этих препаратов . Теперь у меня проблема . Месячные прошли ровно через месяц после чистки , но потом пошли кровяные выдиления через 1 неделю теперь вот прошла неделя и снова побалевает живот и кровь.Что мне делать , к кому обратиться мне хочеться второго ребенка ,а тут такие проблемы.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно попринимать 3-6 месяцев противозачаточные гормональные препараты, чтобы матка и яичники могли успокоиться и ментруальный цикл пришел в норму. А уже потом можно и беременеть.