Наталья | 2018-02-09 18:45:54

Невроз

Добрый день.Я 4 месяца что то лечу.Поначалу было давление, затем щитовидную железу (немножко увеличена, гормоны в норме)был комок в горле,убедилась что все в норме и симптом исчез. Колет в сердце, сделала кардиограмму, врач сказал что все в порядке ,все время болит живот и кажется что аппендицит температура 37 то есть то сама снижается, вот сегодня сдала кровь лейкоцити в норме, аппендицита нет, но мысль ни куда не девается. Только приходит вечер, боюсь ложиться спать, вдруг что то заболит. Что мне к вам? Или ещё что то проверить нужно?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер. А Вам лично достаточно тех обследований, которые уже есть, чтобы придти к мысли о необходимости психологической помощи?