Катерина | 2018-02-09 22:21:25

Вздутие ,боли ,бурление .

Доброй ночи .Обращаюсь к Вам за помощью.Несколько месяцев мучает постоянное бурление,бульканье ,газы ,боли в животе ,в основном левой части,жидкий ,легкий кал,желто -зеленого цвета,иногда замечаю не перевариную пищу .Часто бывает стул в ночное время и под утро.Все это происходит независимо от того что и сколько я сьела .Мучают боли по ночам.Скажите с чего начать и где искать причину ? У меня есть одна проблема ,глотать трубку не могу,пробовали но не получилось.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! У Вас проблемы не с желудком, а с кишечником. Жидкий стул по-ночам является прямым показанием для обследования: анализ крови развернутый, С-реактивный белок, кальпротектин количественный(анализ кала), бакпосев кала на дисбактериоз, колоноскопия!