Алина | 2018-02-10 09:31:10

Обследование перед консультацией. Подозрение на язву желудка

Уважаемая Людмила Викторовна, Я собираюсь прийти к Вам с мамой (59 лет) на консультацию. Пожалуйста, подскажите какие анализы или обследования нам лучше сдать перед тем как идти к Вам? Мама никогда не ходила к гастроентероголу, ни сдавала никаких анализов. Очень давно страдает от болей в кишечнике. Говорит, что при стрессах или любой емоции у нее все как будто пережимается и она вообще не может есть. Нарушена кислотность, постоянный кислый привкус во рту, отрыжка. Есть получается только по чуть-чуть, иногда тошнит. В последний раз тошнило с кровью. Также беспокоят постоянные темные круги вокруг глаз. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Сделайте гастроскопию с уреазным тестом, УЗИ органов брюшной полости, анализ крови развернутый, анализ крови на печеночные пробы и сахар.