Екатерина | 2018-02-11 18:00:10

Прыщи

Здравствуйте! Мне 15 лет. Небольшие высыпания на лбу,после них остались постакне,небольшие красные прыщики на щеках,постакне на подбородке. Веду здоровый образ жизни,правильно питаюсь,хорошо ухаживаю за кожей лица. Что это может быть и как от этого избавиться?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

 Добрый день! Описанная Вами ситуация дает мне понять, что Вашей коже  нужен профессиональный уход, который поможет справиться с существующими воспалениями, застойными пятнами и не допустить появления новых.  Полноценный уход состоит из очищения, лечения, увлажнения и защиты. Какой косметикой Вы пользуетесь? Косметика из массмаркета, из аптеки не может решить проблему, хотя бы потому, что законодательно производителям магазинной косметики запрещено выпускать средства, которые могут проникать глубже рогового слоя кожи. Профессиональную косметику отличает то, что при ее производстве применены современные инновационные технологии, разработки и исследования, эта косметика имеет богатый состав, индивидуально созданный для каждого типа кожи, состоит из маленьких молекул, которые могут глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи - расширенные поры, закрытые камедоны, "черные точки", воспаления, явления постакне. Подобрать косметику, подходящую именно Вашей коже мы сможем после очного осмотра и консультации. Я работаю со следующими марками профессиональной косметики: Obagi, ZO Medical (США. Компании 30 лет), DMK (США, штат Калифорния. Компании 40 лет), Academie (Франция. Компании 100 лет), Holy Land (Израиль. Компании более 25лет), Biologique Recherche (Франция. Компании более 40 лет).   Также после очной консультации мы сможем подобрать подходящее именно Вам лечение. Это могут быть чистки, пилинги, мезотерапия, лазерное либо фотолечение, либо же, что более вероятно их комбинация