Анна | 2018-02-11 23:03:11

Плазмалифтинг

Здравствуй! Я сделала плазмалифтинг лица 9 февраля, мне обещали с первой процедуры я увижу эффект, но этого не случилось. Как скоро я могу сделать биоревитализацию после плазмалифтинга? Я не собираюсь останавливаться на одной процедуре, но мне срочно нужно улучшить состояние кожи к 20 февралю

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день. Любая мезотерапевтическая процедура (включая биоревитализацию, редермализацию, плазмотерапию) должна быть курсовой, и эффект от нее будет нарастать с каждой последующей. Не видя Вас, не зная состояния Вашей кожи до плазмолифтинга, мне сложно сказать, действительно ли не было эффекта. Также хотелось бы понимать, что Вы вкладываете в понятие "срочно улучшить состояние кожи". Возможно Вам подойдут процедуры экспресс-красоты (Красная дорожка, Сос-процедура, ферментотерапия), которые делаются за день до торжественного события. А уже после того Вы сможете пройти полный курс биоревитализации/плазмолифтинга (4-6 процедур). Но, отвечая на Ваш вопрос, скажу Вам, что биоревитализацию можно делать через 5- 7 дней после плазмолифтинга. Если Вы все таки решите продолжать инъекционные процедуры, то остановите свой выбор на препарате Ювидерм Волайт (Аллерган, США). С помощью этого препарата мы достигаем длительный эффект, эквивалентный эффекту от 3 процедур биоревитализации. Однако, все же максимальный эффект от него будет к концу первого месяца. Буду рады видеть Вас на очной консультации для того, чтобы дать Вам конкретные рекомендации.