Вероника | 2018-02-12 00:07:03

Частая рвота после того как подавится

Здравствуйте ! Моему ребенку 1 год и 5 месяцев. Но наша проблема длится так точно с полугода. Наша проблема заключается в том, что ее очень часто тошнит в тот момент, когда она давиться. Например , поела и через пол часа стала пить чай , при этом просто подавилась и ее начинает рвать до последнего пока вся бордовая не становится. Или во время еды на последней ложке давиться и ее опять тошнит. Где- то в 8 месяцев мы делали узи брюшной полости.(не по этой причине ) и вообще не знаю нужна ли это информация . Если нужна будет , то я вышлю фото. В то время у нас уже были проблемы с рвотой.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, это может быть возрастной физиологической особенностью вашей дочери. Не перекармливайте ребенка, чтобы не провоцировать рвоту. Лучше кормить чаще, но маленькими порциями. Не заставлять.