Вероника | 2018-02-12 00:07:03

Частая рвота после того как подавится

Здравствуйте ! Моему ребенку 1 год и 5 месяцев. Но наша проблема длится так точно с полугода. Наша проблема заключается в том, что ее очень часто тошнит в тот момент, когда она давиться. Например , поела и через пол часа стала пить чай , при этом просто подавилась и ее начинает рвать до последнего пока вся бордовая не становится. Или во время еды на последней ложке давиться и ее опять тошнит. Где- то в 8 месяцев мы делали узи брюшной полости.(не по этой причине ) и вообще не знаю нужна ли это информация . Если нужна будет , то я вышлю фото. В то время у нас уже были проблемы с рвотой.

Ответы врачей 1

1247
Шевелева Анна Евгеньевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, это может быть возрастной физиологической особенностью вашей дочери. Не перекармливайте ребенка, чтобы не провоцировать рвоту. Лучше кормить чаще, но маленькими порциями. Не заставлять.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.