Дмитрий | 2018-02-12 18:04:03

слабый желудок

Здравствуйте 29лет. Острых болей нет. Тошноты нет. Продолжительная натянутая боль по всему желудку чувствуется , очень помогает вода, таблетки не помогают. Продолжительность дискомфорта в желудке может длится от 4-х часов до 12-16ч (неприятный запах изо рта) (Грибы уже не ем) Но: хватит 5 грибов съесть и через часа 2-3 желудок превратится в помойку(бурчит, дисбактериоз,натянутая боль, вздутие, помогает только вода,особенно соленая вода дольше помогает) Чаще всего чувствую просто незначительный дискомфорт в желудке. Такое чувство что повышенная активность в желудке после физических нагрузок (Дисбактериоз бывает,вздутие) Вообщем по собственным ощущениям, -брожение в желудке, долго переваривает. Когда-то чистил содой и водой промывал желудок.. немного чувствовал свежее себя. Кстати ел чипсы и все норм. Еда которая долго растворяется(переваривается) больше беспокоит, та же капуста. 3 года назад бросил есть мясо, по собственным соображениям, ем разные каши,добавляю всегда масло, овощные супы и т.д. Может это повлеяло?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование: гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, анализ крови развернутый и на печеночные пробы, копрограмма. Результаты обследования обсудить с гастроэнтерологом.