Анна | 2018-02-13 19:57:21

Міхурово-сечовідний рефлюкс

Здравствуйте у ребёнка 6 лет 1 стадия Міхурово-сечовідний рефлюкс(постави что это врождённое )насколько это серьёзно ?и какое должно быть дальнейшее лечение .к это ещё и лоханки увеличены в той и той почке

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. С таким диагнозом только операция. Чтобы лечиться без операций, нужно другой диагноз поставить.
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Необходимо знать историю болезни и анализы ребенка для ответа на Ваш вопрос