Максим, 19 лет | 2018-02-13 20:34:37

Плечевой сустав

Здравствуйте. В марте 17 года начал заниматься в тренажерном зале и после выполнения упражнения на трицепс тренажере появилась острая боль в плечевом суставе. Прекратил ходить в зал на лето-осень и сейчас,в конце зимы снова попробовал заниматься. Боль осталась( При жиме штанги лежа, точечная острая боль. При выполнении упражнения болит очень сильно, боль на некоторое время остаётся, тяжело крутить рукой. Как долго может сохраняться эта боль? Есть лечение этой проблемы? Возможны ли мне, вообще, тренировки в зале? Спасибо.

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Такие вопросы заочно решить нельзя. Нужно смотреть сам сустав и снимки. Звоните, приходите, я посмотрю.

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо