Елена | 2018-02-15 13:15:27

Цистито-пиелонефрит(Уривак)

Здравствуйте. Мне 41 год. Циститом болею с детства, пиелонефрит подключается время от времени (точно сказать не могу так как протекает без высокой температуры, и только если цистит становится невыносим обращаюсь к врачу, а анализы показывают пиелонефрит(повышение лейкоцитов, белок). Прохожу стандартный курс лечения. Врач уролог посоветовал пропить УРИВАК. Хочу посоветоваться принимать уривак сразу после лечения или подождать когда пройдет 2-4 недели и мой иммунитет хоть чуть-чуть окрепнет. Я еще на лечении. И стоит ли рисковать принимая уривак. О данном препарате скудная информация. Заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Очень правильная опция с уриваком. Лечение можно начинать уже сейчас, эффект не наступает сразу. Схема 10 дней каждого месяца 3 месяца подряд. Затем осенью и потом весной 10 дней. Также целесообразно профилактическая доза макмирор 200 мг или фурамаг 50 мг и утром уропак-36: 3-6 месяцев