Подскажите пожалуйста, срочно. Врач назначила Ярину (контрацептив) пила ее 21 день и на протяжении всего...

Подскажите пожалуйста, срочно. Врач назначила Ярину (контрацептив) пила ее 21 день и на протяжении всего этого времени у меня наблюдались выделение шоколадного цвета + скудные красные выделения. Я понимаю, что это не нармально. Так вот, сегодня седьмой день как я закончила принимать Ярину, по графику сегодня я должна начать новую упаковку. Следует ли мне принимать этот припарат учитывая такую реакцию моего организма на него. Огромное спасибо за скорый ответ.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
"Мазня2 на фоне первой упаковки большинства КОК - нормальное явление. Продолжайте прием Ярины, во втором цикле это почти никогда не повторяется.