Анастасия | 2018-02-16 14:14:00

Цистит при гломерулонефрити

Добре время суток.Год назад била у Вас на Леси.Хронический гломерулонефрит ,сечовий вариант,стадия ремиссии.Белок 0.033,постоянно,все остальное норма.Недавно начался острий цистит на фоне кишечной инфекции,по телефону Ви мне назначили макмирор,пропила 9дней,стало намного легче.Но поскольку легкий дискомфорт при мочеиспукание остался после лечения,я сделала бак посев:обнаруженно E.coli.Чутливий гентаміцин,норфлоксацин,цефтріаксон,цебопім,ко-тримоксазол,меропенем.Скажите,стоит ли опять что-то принимать или повторить аналіз бак посев через некоторое время?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Какой тирт кишечной палочки в посеве и какой общий анализ мочи?