Подскажите, пожалуйста, у меня срок 23 недели. Шейка матки 1 см но достаточно плотная

Подскажите, пожалуйста, у меня срок 23 недели. Шейка матки 1 см но достаточно плотная. Нужно ли подшивать ее либо это не обязательно?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Длинна определялась по УЗИ? Это плохо, и это говорит о том, что вы кандидат для преждевременных родов в течение 2 недель. Вам необходимо накаладывать шов пока не поздно.