Артур | 2018-02-17 17:19:07

Укол гидрокортизона вместе с спреем Полидекса и Фликс(

Здравствуйте уже месяц лечусь от фронтита и уже весь нос отёк, 2 недели назад кололи гидрокортизон.Сегодня опять вкололи только я не знаю можно ли принимать спреи квикс и полидексу которые мне до этого назначил врач??Ведь вижу это тоже гормоны, не хочу ещё хуже себе это сделать.Врача не спросил и возможности задать вопрос только в понедельника

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Вам видимо делают внутриносовую блокаду. Да, можно гормон колоть, но я в своей практике использую дексаметазон. Не страшно, если вы используете параллельно квикс и полидексу.