Елена | 2018-02-17 21:22:11

Помогите найти ответ.

Здравствуйте. Был секс 7.01.2018 через неделю пошла менструация после этого секса не было,а на следующий месяц менструация не пришла. Тест положительный. Как так? Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте бывает такое что при беременности идут критические дни. Обычно они немного отличаются от критических дней , например менее обильно идут, более темные выделения.