Нади | 2018-02-17 21:31:53

Гинекология

Здравствуйте. Во время полового акта у меня идет кровь. Это началось недавно. Также появились коричневые выделения, зуд и большие подкожные прыши под подбородком. Что это может быть? Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр доктора гинеколога, возможно наличие какой либо инфекции. Необходимо обратится к гинекологу на консультацию, возможно сдать анализы для того что бы выяснить причину всех выше перечисленных вами симптомов.