Марина | 2018-02-17 22:41:24

Беременность

Здравствуйте! У меня 2 дня назад был секс с парнем ,мы предохранялись презервативами «Contex» и «Гусарские » Сразу после этого у меня началась боль в голове ,немного живот ныть и вечно переживаю из за того что это может быть беременность ((( Я делала тест вчера и позавчера он показал что я не беременная . Скажите стоит переживать и могу ли я быть беременной ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если ПА был защищен то все нормально переживать нет причин. Тест на беременность обычно показывает если уже есть задержка критических дней.