У меня на руке деформирован ноготь и изменена его форма вследствие болезни, перенесенной в детстве....

У меня на руке деформирован ноготь и изменена его форма вследствие болезни, перенесенной в детстве. Скажите пожалуйста, можно ли изменить внешний вид ногтя сейчас и, если это возможно, какими способами?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Что послужило деформацией ногтя?Нет ли грибкового поражения ногтя(онихомикоз),необходимо посмотреть на ноготь,чтобы определить тактику лечения...
С уважением Артем Сурков.