Евгения | 2018-02-18 00:27:05

Ишиас

Добрый вечер. Мне 40лет. Вот последнии 2 месяца у меня воспалился сидалишний нерв. Так мне сказали 4 врача. А проявляется это все тем что Возникает боль при ходьбе , острая боль в области ягодиц, которая при сидении усиливается, Когда ложусь также очень болит и стриляет. Каждый день что бы уснуть или же встать пойти на работу я колю 2-а укола рано и 2-а вечером + пью обезбалюющие например намесил . Вот уже на протяжении 1,5 мес НПВП (доктора приписывали разние инэкции этой же групп) но боль снимается максимум на 3 часа. Один врач направил на масажы (это адцкая боль) делала 4 сеанса , потом обратилась к другому врачу , он сказал не в коем случаи нельзя делать массаж. 3 дня подряд начал сильно болеть желудок (но-шпа ) не помогает. До этого всего у меня были прибломы со спиной на мрт показало : протрузии диска L3-L4+ Остеохондроз. Пожалуйста подскажите что мне ещё может поколоть, к врачам обращаться нету уже смысла все тоже самое назначают, а оно не чего не помогает. Может какие-то обследование надо сделать? Помогите мне подалуйста, немногую уже терпеть этой боли.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. У Вас уже трудный случай. Рекомендую не тратить время на бесплатные вопросы. потерянное время и деньги на медикаменты. Втаких случая массаж нужен. Но он бывает очень разный. Также разные специалисты. иглы, фармакопунктура и потом ЛФК специальное. И всё это надо Вам объяснить почему и как происходит. тут есть информация по вашим нарушениям https://www.altmed.club/ , а тут могу оказать платную консультацию. https://www.altmed.club/konsultatia занимаюсь альтернативными методами лечения. так как медикаменты не лечат - отсрочка кульминации заболевания. в результате чего назначают операцию или наркотические транквилизаторы. "поколоть" всё тоже самое! есть всего несколько групп препаратов: НПВС, миорелаксанты, сосудистые, витамины - самые распространённые. затем идут габапентины, мочегонные, психотропные. ВСЁ, есть ещё несколько групп, но их применение крайне непродуктивно, только для того чтобы что-то Вам добавить.