Вич

Здравствуйте меня зовут Муслим 15 февраля этого года у меня был контакт с девушкой в процессе контакта порвался презерватив после заметили девушка говорит что у неё вич но она принимает препараты чтобы не заразить других что я не заболею я испугался на следующий день я вычитай из интернета первые признаки вича там написано что может болеть горло у меня болит горло что мне делать?

Ответы врачей 1

677
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 0-800-50-30-80

Здравствуйте! Риск инфицирования ВИЧ при порванном презервативе для мужчины составляет менее 1%. Тот факт, что партнерша принимает АРТ, также снижает вероятность инфицирования. У ВИЧ нет спицифических симтомов (то есть, тех, которые характерны только для ВИЧ) - поэтому единственным верным способом диагностики является прохождение теста на ВИЧ, через три месяца после рискованного полового контакта  тест показывает достоверный результат.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.