Анна | 2018-02-18 12:07:17

Натирает

Добрый день! Мне 25 лет. Встречаюсь с парнем 1,5 года. Раньше жили раздельно, сейчас стали жить вместе. Секса стало больше. Если часто занимаемся сексом, начинает натирать, где заканчивается вход во влагалище, от неприятных ощущений не могу расслабиться и возбуждение пропадает. Что мы пробовали делать? Без презерватива не натирает, но молодой человек не хочет пока детей, и мы предохраняемся. Купили смазку на силиконовой основе - тоже всё плохо. Хорошо на водной - не так больно, можно даже сказать, совсем не больно, только небольшой дискомфорт, если долго. Но и удовольствия никакого нет! После того как натирает - делаем большой перерыв в неделю, потом можем заниматься сексом 2-3 дня каждый день, потом опять. У партнера размер полового члена большой, иногда думаю, что мы в этом плане просто несовместимы( Что можно сделать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скажу после осмотра и обследования.