Даниил | 2018-02-18 15:36:16

Огрубение кожи на локтях, сухость , чешуйчатость.

Добрый день. Уже несколько лет как у меня на локтях а после и на ногах ( почти симетрично) начала грубеть кожа, стала твердая и чешуится - что очень неприятно т.как задевает иногда одежду. Был во Львове у дерматолоов... одна спросила меня -" что это такое??" и сказала мазать чистотелом а вторая ( буквально недавно) выписала мне крем SVR XERIAL 30и сказала мазать им. Эфекта дает временный, насколько я понимаю оно просто огрубевшую кожу снимает частино. Зоны пораженной кожи растут медленно но растут.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После осмотра будет диагноз.