Сюзанна | 2018-02-18 16:59:13

Интимный

Добрый день!Я встречаюсь с парнем,и вот на день влюбленых мы переспали 2 раза подряд,но уже на 2 раз я чувствовала дискомфорт из-за того что у него член очень толстый,и у меня уже там как будто натиралось,и вот на третий день у меня там почему то все так опухло аж до ранок и сходить нормально по маленькому не могу все печет,как будто после родов когда швы наложили,и постоянно какие то выделения прозрачные текут,раньше у меня такого не было.Подскажите пожалуйста что это такое и оно само пройдет или мне в больницу нужно.Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте лучше всего обратится в поликлинику на прием к доктору гинекологу, после осмотра станет ясна причина такого состояния, и тогда доктор сможет порекомендовать возможно какое то лечение