Диана | 2018-02-18 20:07:21

Боль и не понятно, что происходит

Здравствуйте, у меня сильно болит низ живота, что это может быть? И месячные странные, неделю назад один день пошли и вчера один день пошли и всё, что это может быть? А в низу живота ужасная боль

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обратитесь пожалуйста непосредственно на прием к доктору гинекологу, потому как он-лайн невозможно установить причину появления болевого синдрома. Не откладывайте с посещением доктора