Добрый день!У меня срок беременности 10 недель

Добрый день!У меня срок беременности 10 недель. Могу ли я сейчас лечить наружный геморой? Боли и кровотечения, запоров нет. Только зуд.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!Во время беременности,необходимо очень аккуратно подходить к любой проблеме(включая и геморрой),ведь у вас есть доминанта-это беременность!Если жалоб,кроме зуда нет,то переживать по-поводу данной проблемы не стоит..
Успехов!