Ксения | 2018-02-20 06:10:56

Сыпь

Здравствуйте, вот у меня такой вопрос, в ноябре 2017 года у меня пошла сыпь за ушами , зуд .. Потом на лицо. шея, руки , спина все чешется ужасно , дермотолог поставил диагноз аллергический дерматит . назначила мази, крема, уколы.. Сыпь все больше.. Потом капельница внутривенно. Чуточку улучшилось , капельницу проставили 4 дня , через 2 дня опять началось , сыпь и зуд.. Кожа покраснела, я уже не знаю как с этим бороться, помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Приходите на прием для установления диагноза и составления алгоритма лечения. Заочно не лечу.