Анастаси | 2018-02-20 11:10:08

Задержка месечных

Здравствуйте.Мне 12 лет.Первые месячные были 17 января этого года.Вторых нет задержка 3 дня.Это нормально?(Я девственница)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас только начались критические дни. Это всего второй раз в жизни должны пойти? Это нормально для того что бы установился четкий цикл необходимо что бы прошло время.