Здравствуйте!Мне 16 лет, а у меня уже проблемы с эрекцией

Здравствуйте!Мне 16 лет, а у меня уже проблемы с эрекцией! У меня всегда с "этим" было все в норме, просто отлично, можно сказать! Начались проблемы примерно год назад, просто проснулся утром и обнаружил, что нет утренней эрекции, и с того момента эрекция либо очень слабая,либо её вообще нет! Пробывал лечиться "ИМПАЗОЙ" и "ВИТАФОНОМ" - эфект практически нулевой. Помогите пожалуйста!!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Не советую заниматься самолечением. К счастью Вы пользовались средствами , которые не могут навредить , но ведь бывают ине столь безопасные методы.
Обратитесь к врачу, возможно, лечение препаратами совсем не нужно.