Оксана Леонидовна Тесленко | 2018-02-20 22:49:19

Замена лекарства может?

Добрый день, по телу, а точнее по груди, животу, бокам пошли пятна, пошла к врачу, сказали ничего заразного! Прописали кремген. Намазалась им, как сказали. А вообще я кормлю ребенка еще. Ей 6 мес. Я не знаю что, то ли попало ей , то ли запах, но рна устроила истерику страшную.... Как то можно препарат заменить? Подскажите пожалуйста!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не лечу заочно и, тем более, не зная что. Нужен осмотр. Глюкокортикостероиды - это гормоны, а антибиотики назначаются от гнойничковых инфекций. Подумайте, мама кормящая.