Ксения | 2018-02-21 09:08:34

Не могу забеременеть

Доброе утро! Мне 22 года , впервые пытаюсь забеременеть и не получается уже 4 месяца. У меня отрицательный резус фактор крови , а у мужа положительный. Как можно решить эту проблему ? Может ли киста одного яичника влиять на это ? Подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Киста яичника, бесспорно, может влиять на возможность забеременеть. Вам с мужем необходимо пройти консультирование и обследование у репродуктолога. С уважением, врач-репродуктолог, Силаева Ольга Петровна.