Здравствуйте!Мне врачь выписал рецепт на компресионные чулки Rfit

Здравствуйте!Мне врачь выписал рецепт на компресионные чулки Rfit.Купить сказал в аптеке на Березняковской ,29.Но было это пол года назад.Сечас года я туда приехал, то упоминаемой фирмы(Rfit) там уже нет.Вы не моглибы подсказать где я могу купить эти компресионные чулки или где мне найти эту фирму?Зарание благодарен.С уважением,

Ответы врачей 1

Специалист
Компрессионные чулки продаются практически в любой аптеке(правда других производителей),но вообщем-то эффект-то один?-)А еще могу порекомендовать фирму,расположенную в здании института физиологии,это на ул Богомольца,там достаточно квалифицированные специалисты,да и продукция сертифицированная(а это хороший показатель),но цена на них не маленькая...А кроме того,попробуйте аптеку ВВС+,на пр.Победы,там тоже хороший выбор.
С уважением Артем Сурков.