Кира | 2018-02-21 12:32:19

Трудно расслабиться, наверно...

Здравствуйте! Не очень понимаю, как описать свою проблему, делаю это впервые... мне часто тяжело сконцентрироваться на удовольствии, в голову лезут мысли о том, как я хочу себя ощущать в этот момент, но все постоянно сбивается и в итоге, если молодой человек кончит, то я стремлюсь незаметно возбудить его, чтобы продолжить опять, просто, это может быть 3-ий или 4-ый уже половой акт. Меня беспокоит то, что мне нравится странное порно, обычно девушки такое не смотрят, но я могу кончить только от такого. (Секс с несколькими пожилыми мужчинами, секс с несколькими взрослыми мужчинами) Мне кажется, что со мной что-то не так, мне плохо от того, что я не могу посмотреть обычное "романтическое" порно, которое обычно смотрит женский пол. В этом порно мне нравится наблюдать за отношением к девушке, все пользуются ей для удовлетворения себя. Сама я бы в жизни такое никогда не попробовала и парню никогда не расскажу, думаю, что он был бы в шоке. Я думаю, что для меня очень важно чувствовать себя в сексе использованной и вещью, мне хочется каких-то грубых слов или действий, знаю, что только тогда смогу наслаждаться... мне хочется чувствовать себя униженной и только так я смогу почувствовать себя удовлетворённой. Мне кажется, что я "голодная" в этом плане. Наверно, мне даже было бы все равно на оргазм, а главное получить вот это чувство, о котором писала и я была бы удовлетворена. Мне не нравится это... я хочу быть нормальной и получать удовольствие от секса со своим парнем. Я не хочу сбиваться с мысли в какой-то момент, хочу научиться расслабляться, откидывать все мысли и просто чувствовать, хочу быть нормальной...

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это признаки мазохизма. Возможно психотерапия способна что-то сделать с девиациями и мотивациями, но вряд ли. Обычно, таким пациентам я предлагаю знакомиться с соответствующими партнёрами с противоположными наклонностями (садо). Не буду распространятся о причинах и следствиях - это не та площадка.