Людмила | 2018-02-21 12:46:12

Помогите узнать дату зачатия.

Здравствуйте! Помогите узнать дату зачатия. Менструация была с 4 по 8 января(цикл 28-30 дней), до менструации и после нее был па с мужем до 12 января(все время успевал вытаскивать), а 13 января был па с другим мужчиной и он не успел во время вытащить, после был па только 20 января не с мужем, 21 февраля ходила к гинекологу, сказали что около 6 недель беременна, т.е. если верить гинекологу, то где-то 10 января, т.е. опять не понятно ни туда ни сюда, как быть и как понять теперь кто отец, есть ли шанс что ребенок все таки от мужа? можно ли узнать с помощью узи будет как-то точнее? заранее спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо