Мария | 2018-02-21 16:33:39

Сильные приступы головокружения

Здравствуйте. Несколько месяцев назад начались приступы головокружения. Длились не долго, были не особо сильные, да и повторялись не часто. Кроме этого за 3 месяца потеряла 5 кг веса(почти 10% от всего веса). Так же пару лимфоузлов немного увеличены, но они не болят, и не особо большие. Последнее время приступы стали сильнее, в ушах звенит иногда во время приступов. Сегодня близкие заметили, что во время приступа немного косит левый глаз, хоть раньше этого не было, да и проблем со зрением никогда не было, зрения отличное, да и не ухудшилось. Месяц назад посещала невролога, мне в который раз сказали, что это ВСД, и назначили магний B6. Я его пью, но самочувствие только ухудшается.Что это может быть? Может ли быть действительно ВСД? Какое обследование можно провести? И что вообще делать с этим?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Очевидно, что необходимо обследоваться. Я бы посоветовала это сделать в стационаре, так как необходимо провести лабораторные анализы, МРТ головного мозга и ряд других тестов.