Снежанна | 2018-02-21 23:57:36

Герпес

Здравствуйте!интересует вопрос:мужчина 55 лет имеет герпес 1 типа,у меня 30 лет 6 тип.имебтся антитела .можем ли мы иметь половой контакт,почему до сих пор не заразились другими типами герпеса ,как не заразить друг-друга /других,какие последствия таких отношений,если вступим в половую связь .спасибо!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вы задали 5 вопросов, бОльшая часть ответов на которые может занять 2-3 страницы текста + при этом появятся новые... Не формат нашего сайта. Вам лучше обратиться за очной или по скайпу консультацией или бесплатно, в плановом порядке прийти на клинический разбор с врачами, которые у нас проходят курсы повышения квалификации.