В паховой области воспаление кожи.Точнее на коже яичка (где кожа яичка прикасается к ноге) Не...

В паховой области воспаление кожи.Точнее на коже яичка (где кожа яичка прикасается к ноге) Не давно появились красные пупырышки и начало немного чесаться, потом где-то через 2 дня это не много увеличились в размере и по центру этих прыщиков, появилось темное пятнышко. В роде не болит, но мешает. Думал грибок пробовал мази пока результату особого нет, и не могу сказать что болезнь прогрессирует.Помогите узнать что это.Заранее благодарен!Сергей.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Сергей, виртуально диагнозы не ставят. Обратитесь к врачу, и не стоит на себе экспериментировать мазями "от грибка", неужели Вы враг своему здоровью?