Арнольд | 2018-02-22 12:26:28

Влечение к анонизму

Добрый день! Я с самого дества влечен анонизмом. Ну допустим около 5 лет я ананирую как бешеный по многу раз в день. И вот у меня теперь появилась проблема , хотел бы знать большая и излечимая ли ?! Вообщем мне сейчас 22 , ананируя из-за дня в день , у меня почти нечем извеняюсь не знаю как на медицинском " выпустить спе**у" . И недавно у меня был первый секс . Так вот я не мог почувствовать удовольствие как от анонизма . И у меня на половину была эрекция . Партнерша была явно не моего вкуса , но все же женщина , а не рука . Вообщем на протяжение всего процесса , голова кипела об этом, а не об сексе больше. Вообщем я понял что нарушил уже что то себе. Но хочу услышать ответ , на сколько я зашел далеко и как серьёзно это ?! Излечимо ли это ?! Я смогу быть полноценным мужиком ? Ибо мне 22 и первый секс был в 22 ) В голове твориться такое что боюсь даже говорить........ Ну еще поскольку первый раз у меня ( неопытный) могло повлиять на что я ставлю 30% из 100. С эрекцией вроде и была а вроде пропадала. Ну и как я выше писал небыло чем " выпускать" , как воробушек накакал . Вообщем скажите какую либо информацию . Буду очень благодарен!!!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Информация - практически все юноши до 18 лет мастурбируют до оргазма. Большинство этим занимаются до конца жизни (даже в браке, если это оральный секс или другие формы, или когда партнёрша не получает удовольствия...). При патологической мастурбации (очень часто, до истощения) нужно обследоваться у сексопатолога, психиатра, эндокринолога или даже онколога. При синдроме закодированных сексуальных реакций есть программа реабилитации (расширения сексуальной чувствительности) для восстановления гармонии с партнёршей...