Владимир | 2018-02-22 12:52:23

Слабая эрекция или её отсутствие

Здравствуйте. Мне 20 лет. Проблема длится пол года. Опишу подробно. При интимной близости член не встаёт. Или встаёт, но через 5 секунд полностью падает. Начал замечать что в эти моменты хочется в туалет. И по вечерам наблюдал ощущение неполноценности опорожнения и часто ходил в туалет. Утренняя эрекция исчезла. Половой партнёр 1. Третий год вместе. Секс стабильно раз в месяц, защищённый. Осенью обратился к урологу с вышеперечисленными проблемами. Сдал кровь, мочу, флюорографию, гормоны (тестостерон "30", пролактин, ТТГ), спермограмму и бак посев. Ничего не обнаружили. Врач назначил курс 40 дней импазы. Пропил. Утренняя эрекция восстановилась и стала крепкой. Ощущения наполненности мочевого пузыря исчезли сами по себе. Будучи уверенным в себе, дело дошло до интимной близости. Упал внутри. И всё. Утренняя эрекция исчезла, будто не лечился. Пропил ещё месяц импазы - эффекта 0. Вновь начало преследовать чувство наполненности мочевого пузыря. Обратился к урологу, диагноз - простатит. Простата расширена. Половые инфекции отсутствуют. Пропил антибиотик и Витапрост. Затем назначил курс антибиотиков и Простамол Уно. Осталось пить 2 недели. Ощущение неполного опорожнения ещё остались, но легче. Ночная эрекция и желание появились. Но вчера он вообще не встал. Пока мы пытались оживить павшего воина, я дважды ходил в туалет. Такого унижения я никогда в жизни не испытывал. Теперь о желании интимной близости и речи быть не может. Естественное избегание и страх близости. Естественно появилась депрессия. Я очень сильно из-за этого беспокоюсь. На душу эта проблема сильно давит. Не курю, не пью, занимаюсь регулярно спортом, неплохо питаюсь (не 4-5 раз в день, но всё же). С 11 лет занимался онанизмом, сейчас в среднем раз в неделю. Хочу от этого избавиться. И только если хотя бы неделю не мастурбировать, появляется по ночам желание. Бывает вообще вскакиваю среди ночи из-за желания. Но это редко. Всё это конечно, когда приподнятое настроение, что редко из-за неуверенности в своих силах. Потому что в течении пол года не было ни одного полноценного секса. мастурбация удаётся ТОЛЬКО поздно вечером и ночью. Но тем не менее слабовато. Пока как следует не представлю то что мне нравится - как бы я не старался, не встанет. Но в основном как только я перестаю представлять, даже при стимуляции член падает. Порно зависимости нет. Но даже из интереса наблюдал, если при уже возбуждённом состоянии смотрю - я подкидываю дрова в огонь. А если не стимулирую или просто не в возбуждённом состоянии посмотрю эрос картинки или видео - реакции члена никакой. Я уже думаю купить пару таблеток виагры. Чтобы наконец заняться сексом полноценно, как и раньше. Но полностью уверенным с себе я стану только когда пару раз я смогу своими силами. А не с помощью таблетки. Хотя, кстати, и раньше в основном член падал как только я высуну. Но при стимуляции он опять поднимался. И я сейчас антибиотиком и простамолом уно лечу простатит. Ощущение неполного опорожнения всё же меня преследуют. Бывает при попытке заняться сексом (поднять член) - хочется только в туалет. Как в такой ситуации можно расслабиться... Я хочу понять, от чего так происходит и как мне от всего этого избавиться?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Этим вопросом занимается сексопатолог, а не уролог. Невроз неудачи у вас усугубился при повторных фиаско и, возможно, осложнился простатитом, снижением потенции. Лечится, в т.ч. и психотерапевтически.