Лилия | 2018-02-22 13:34:58

Как избавиться от жажды сечка?

Мне 15 лет , я встречаюсь с мальчиком уже год ему 18 лет , у него большая жажда секса , на мне он вырваться не может , и чувствует что скоро сорвётся . Что делать? Помогите . Я уже не знаю что делать . Я думала уже самой отдаца. Помогите!!!!)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нас воспитывали и мы воспитываем, чтобы первый секс был после 18 лет и в браке, но в жизни часто это табу нарушается. Во-первых, вы несовершеннолетняя и для него грозит статья Закона; во-вторых, достигнув желаемого, он может прекратить с вами отношения; в-третьих, можете забеременеть или даже заразиться чем-то... . Во всяком случае, можете предложить ему альтернативную форму сексуальной разгрузки, напр., петтинг, взаимную мастурбацию... .