Виктория | 2018-02-22 15:45:52

Сотрудничество

Добрый день, С наступающим праздником, днём защитника Отечества! Меня зовут Виктория, я работаю в компании, где представлены товары для стопы, продукты при вальгусной деформации больших пальцев и т.п. Мы хотим пригласить Вас сотрудничество. Нам на сегодня нужен врач-ортопед, который будет отвечать на вопросы клиентов по стопе и её заболеваниям, в формате 1 или 2 раза в неделю заходить на наш сайт дистанционно и отвечать на вопросы, которые придут за неделю. Также есть такая возможность дополнительного заработка как запись видео-роликов обзоров по продукции для стопы для нашего сайта. Мне очень интересно Ваше мнение, насколько для Вас это актуально. З/п обсуждаема. Жду обратной связи от Вас, моя почта Спасибо)

Ответы врачей 1

3986
Гужевский Игорь Витальевич
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.