Гаяна | 2018-02-22 17:45:34

Может ли быть беременность

Здравствуйте,у меня последнии месячные были 26.01.2018 ,сегодня сделала тест на Овуляцию и показало 2 полоски ,может ли это значит что беременна ?обычно у меня цикл 21-32 дня не больше ,овуляцию я высчитывала была 03.02.18.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если вы сделали тест на определение беременности и у вас показало 2 полоски , то скорее всего это все же беременность, но для уточнения еще необходим осмотр врача гинеколога