экстросистолыЗанимаясь на профилакторе Евминова в течении 1.5 месяца появились экстросистолы

экстросистолыЗанимаясь на профилакторе Евминова в течении 1.5 месяца появились экстросистолы.Связываю непосредсвенно с упражнениями на петле Глиссона.Пройдя диагностику у кардиолога определили что экстросистолы желудочковые,но какой либо паталогии не выявили(кроме остеохондроза).Назначен АТФ- лонг,пуmпан,принимаю 25 дней.ситуация таже.Что мне делать?Занятия на профилакторе оставлять нельзя.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Как часто они возникают, мешают ли Вам они, какие Вы прошли обследования?