Екатерина | 2018-02-24 10:14:31

Вакцинация

Доброе .нам 5 лет. Месяц назад сделали прививку от кори(наша первая прививка.родились недоношенные двойня.до года он невролога противопоказаны были прививки. Потом часто болели не делали)Теперь хотим сделать прививку типа гексаксим. Можно ли?или есть другие на наш возраст?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Вакцина гексаксим, согласно инструкции, предназначена для детей до 2-х летнего возраста. Можно использовать вакцину Инфанрикс Гекса (без хиб-компнента) у детей до 7 лет.