Стас | 2018-02-24 16:43:03

Правый глаз видит размыто

Постоянно один глаз стал видеть мутно. Не могу разобрать отчетливо очертание лиц при расстояние 1-1,5 метра,при ближнем рассмотрении да. Глаз не болит,нет покраснения,не слезится.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Пройдите обследование у офтальмолога. Причиной снижения остроты зрения могут быть как аметропия (миопия, астигматизм, гиперметропия), так и снижение прозрачности оптических сред либо изменения на сетчатке. Заочно диагноз установить нельзя.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Стас. Обязательно обратитесь на очную консультацию к офтальмологу. Причин ухудшения зрения может быть несколько , например, оптические нарушения, кератоконус, заболевание сетчатки. Не теряя времени обратитесь к специалистам! Желаю выздоровления!