Можно ли вылечить узловой зоб народными средствами (в частности лапчаткой белой)?

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Алена!
Врядли кто-нибудь из врачей возьмет на себя смелость это утверждать, разве что какой-нибудь народный целитель. Я долго занимаюсь проблемами ЩЗ и о таких результатах не слышал. Гомеопатически такие проблемы лечить можно. Удачи Вам.